24.01.2018

Встреча прошла в кинотеатре «5 звезд». Начальник управления по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани Марина Кащеева рассказала о своих занятиях баскетболом, об истории женского баскетбола в Рязани, поделилась воспоминаниями об олимпиаде 1972 года.

Заслуженный тренер России, тренер-преподаватель спортивной школы олимпийского резерва «Единство» Юрий Панов поделился рецептом, как сохранять спортивную форму в любом возрасте и рассказал о своем знакомстве с прототипом главного героя фильма тренером Владимиром Петровичем Кондрашиным.

Старший тренер-преподаватель "СДЮСШОР «Единство» Николай Лисицин поздравил всех с выходом такого замечательного фильма, рассказал о своих талантливых воспитанниках, среди которых – Игорь Алексеевич Тимаков, первый мастер спорта среди его учеников.

Исполняющая обязанность директора школы олимпийского резерва «Единство» Ирина Антонова рассказала об истории учреждения, о том, что баскетболом в их школе занимаются 450 человек из 870, с юными баскетболистами работают 18 тренеров.

Старший тренер баскетбольного клуба «Рязань» Денис Тимаков пожелал успехов юным спортсменам, а игроки клуба Максим Морозов и Илья Мамонов рассказали о том, как пришли в спорт.