25.10.2018

С 19 по 22 октября 2018г. в г.Белгород состоялся открытый кубок Белгородской области по баскетболу среди команд юношей 2003г.р. на призы Заслуженного мастера спорта, бронзового призёра ХХХ Олимпийских игр Алексея Шведа. Город Рязань представили воспитанники "СДЮСШОР "Единство". Состав участвующих команд был очень сильный, из городов Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Белгород, Великий Новгород, Тула, Ногинск Московской области и БК "Химки". Игры проходили в двух группах. Наши баскетболисты играли с командами Белгорода, Ногинска и Великого Новгорода, и оказались только третьими, проиграв две встречи. В итоге заняли лишь 5 место, уверенно обыграв нижегородцев.

Для подопечных тренера-преподавателя Фёдорова С.В. этот турнир подготовка к основным соревнованиям - Первенству России, этап которого пройдёт в декабре этого года.