01.05.2019

С 27 по 31 марта 2019 года в г. Шацк состоялись соревнования по волейболу Спартакиады учащихся Рязанской области. Сначала соревновались девушки, 8 команд боролись за призовые места: Сасово, Скопин, Сапожок, Ухолово, Рыбное, Касимов и две команды Рязани. В финале встретились команды Рязани и Скопина, где Рязань одержала победу. А в матче за третье место боролись команды Рязань-2 и Рыбное, где в итоге победили рязанки.

А с 29 по 31 марта соревновались юноши. Команды из гг.: Скопин, Ряжск, Касимов, Сасово, Шацк, Рязань (2 команды)и Рязанский район боролись за первенство.
В итоге 1 место заняла команда Рязань,
2 место у Касимова,
3 место у Сасово.
Команда Рязань-2 заняла 5 место.
Поздравляем наших волейболисток и волейболистов с очень успешным выступлением! Достойно представили Рязань.
Спасибо тренерам Гвоздиковой О.В., Кузнецову С.В., Беркетову А.В., Капраловой С.В. и Бабичу Э.В.