01.05.2019

Вручены награды победителям и призерам чемпионата города Рязани по баскетболу

24 апреля на базе СДЮСШОР «Единство» состоялось награждение победителей и призеров открытого чемпионата города Рязани по баскетболу среди мужских и женских команд сезона 2018-2019 года.
В церемонии принял участие начальник сектора организации спортивно-массовой работы управления по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани Игорь Зюлин, поздравивший собравшихся с достигнутыми спортивными результатами и вручивший баскетболистам грамоты, медали и кубки.
Чемпионом города среди мужчин стала команда РНПК, второе место у «Юго-Запада», на третьем месте «Инвест». У женщин первое место завоевал спортивный коллектив «Сбербанка», «серебряными» призерами стали баскетболистки СДЮСШОР «Единство», «бронза» досталась команде «ПУЛЬС-АР».