02.03.2016

1 марта в СДЮСШОР «Единство» прошла встреча министра молодёжной политики, физической культуры и спорта Рязанской области Татьяны Пыжонковой с командой девушек по баскетболу.

Вместе с руководством школы и наставницей юных спортсменок Юлией Щербаковой Татьяна Евгеньевна побывала на тренировке у девушек и посмотрела, как идёт подготовка будущих «звёзд» женского баскетбола.

Далее встреча продолжилась в конференц-зале, где министр поздравила девушек с наступающим Международным женским днём и вручила тренеру-преподавателю СДЮСШОР «Единство» Юлии Щербаковой благодарность от регионального министерства молодёжной политики, физической культуры и спорта за подготовку сборной команды девушек Рязанской области

Полный фотоотчет (смотреть)