21.11.2016

С 13 по 20 ноября в г. Старый Оскол прошел зональный этап Первенства России по баскетболу среди команд юношей 2003 года рождения, в котором приняло участие 8 команд (Тула, Белгород, Мытищи, Старый Оскол, Санкт Петербург, Воронеж, Курск и сборная команда Рязанской области "СДЮСШОР "Единство". Команды были разбиты на 2 подгруппы по 4 команды. Для выхода в следующий этап Первенства нашим ребятам необходимо было пробиваться в 4 лучших команды турнира, минимум занимать в группе 2 место. И с этой нелегкой задачей наши юные спортсмены справились на ура.

Следующий полуфинальный этап Первенства России состоится в феврале месяце. Пожелаем удачи нашим ребятам и тренерскому составу во главе с нашим прославленным Рязанским баскетболистом Сергеем Федоровым.